Специальность Ф.И.О. врача
каб.
Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Терапия Абидинова Л.Б. 421 11:00-14:30 16:00-19:30 13:00-16:30 15:00-18:30
Урология Авакян Г.С. 521 08:00-12:30 08:00-12:30 08:00-12:30 08:00-12:30
Онкология Авакян Л.П. 504 14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00
Терапия Акперова А.В. 413 16:00-18:30 16:00-18:30 16:00-18:30 16:00-18:30
Неврология Андреева С.В. 527 14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00
Терапия Анисимова И.В. 408 16:00-20:00 12:00-16:00 12:00-16:00
Оториноларингология Артемьева Э.В. 614 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00
Рентгенология Артёмов А.Ю. 114 09:45-17:15 09:45-17:30 09:15-17:30 09:15-17:30 10:00-17:15
Оториноларингология Асланова Э.Ф. 613 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00
Терапия Афанасьева Н.Н. 429 08:00-09:40 08:00-09:40 08:00-09:40 08:00-09:40 08:00-09:40
Лечебное дело Башкина М.В. 119 14:00-19:00 08:00-14:00
Средний медицинский персонал Белова А.А. 427 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00
Кардиология Белозерова М.Б. 310 08:10-13:10 14:10-19:10 08:10-13:10 14:10-19:10 08:10-13:10
Ревматология Бобровская Е.И. 324 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00
Гастроэнтерология Бровкина Е.А. 530 08:00-13:00 08:00-13:00 14:00-19:00 14:00-19:00 08:00-13:00
Терапия Бузуртанова М.М. 423 12:00-16:00 08:00-12:00 16:00-20:00 12:00-16:00 08:00-12:00
Оториноларингология Васильева Т.В. 614 14:00-19:00
Ревматология Данилова Ю.В. 410 14:10-19:10 08:10-13:10 08:10-13:10 08:10-13:10 14:10-19:10
Неврология Дмитричева В.П. 527 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00
Офтальмология Евграфова Т.Э. 620 08:00-13:30 14:00-19:30 14:00-19:30 08:00-13:30
Терапия Евсевьева Н.А. 424 16:00-20:00 12:00-16:00 16:00-20:00 12:00-16:00
ЛФК Западалова Ю.Е. 217 14:00-19:30 14:00-19:30 08:30-15:05 08:30-15:05 08:30-12:30
Терапия Зарайская И.С. 409 12:00-16:00 08:00-12:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00
Пульмонология Кадочникова В.В. 308 13:00-17:30 08:30-12:45 13:00-17:30 08:30-12:45 08:30-12:45
Терапия Камкинова Т.И. 418 12:00-16:00 08:00-12:00 16:00-20:00 12:00-16:00 08:00-12:00
Медико-профилактическое дело Корнева И.А. 203 08:00-13:30 08:00-13:30 08:00-13:30 08:00-13:30 08:00-13:30
Оториноларингология Красова О.М. 613 14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00
Урология Крохмалев Б.С. 328 08:40-12:40 11:00-14:45
Терапия Крутинь С.И. 421 16:00-20:00 11:00-15:00 08:00-12:00 16:00-20:00 10:00-14:00
Ревматология Кузьменкова Е.Я. 410 08:00-12:00 14:00-18:00 14:00-18:00
Терапия Курбанов К.М. 425 11:00-15:00 08:00-12:00 11:00-15:00 08:00-12:00 11:00-15:00
Офтальмология Ляпушкина С.В. 617 08:00-13:30 14:00-19:30 14:00-19:30 08:00-13:30
Неврология Макарова Е.Н. 506 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00
Мануальная терапия Максимов Р.Г. 216 12:00-17:30
Терапия Мамилова П.Т. 425 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00
Терапия Манерова А.Б. 408 08:00-12:00 12:00-16:00 08:00-12:00 16:00-20:00 08:00-12:00
Терапия Мелехова Ю.А. 415 16:00-20:00 16:00-20:00 12:00-16:00 16:00-20:00 16:00-20:00
Офтальмология Метелкина Т.В. 619 08:30-14:00 08:30-14:00
Средний медицинский персонал Мешкова А.А. 119 08:00-14:00 14:00-20:00
Эндокринология Михайлова Н.А. 428 14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00
Терапия Наговицына Л.Ю. 414 16:00-20:00 08:00-12:00 16:00-20:00 12:00-16:00
Эндокринология Наумова О.К. 430 14:00-19:00 14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00
Хирургия Николенко Т.Т. 525 14:00-18:10 08:00-12:10 14:00-18:10 08:00-12:10 14:00-18:10
Терапия Парсаданова Е.Г. 411 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00
Онкология Петрова Г.К. 504 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00
Физиотерапия Петрова И.Г. 224 09:00-13:40 14:00-18:30 09:00-13:40 14:00-18:30 09:00-13:40
Терапия Петрушова Н.И. 412 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00
Хирургия Петухов Е.К. 529 08:00-12:10 14:00-18:10 08:00-12:10 14:00-18:10 08:00-12:10
Терапия Полторацкая М.Н. 429 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
Офтальмология Попова Е.В. 617 14:00-19:30 14:00-19:30
Медико-профилактическое дело Потёмина М.Б. 204 14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00 13:30-19:00
Функциональная диагностика Прохорова Ю.В. 315 08:30-15:30 08:30-15:30 08:30-15:30 08:30-15:30 08:30-09:30
Функциональная диагностика Прохорова Ю.В. 312 10:25-18:45 10:25-18:45 10:25-18:45 10:25-18:45 10:25-18:45
Функциональная диагностика Прохорова Ю.В. 311 10:30-18:50 10:30-18:50 10:30-18:50 10:30-18:50 10:30-18:50
Колопроктология Пугачева Е.В. 612 08:00-13:00 12:00-17:00 08:00-13:00 11:00-16:00 08:00-13:00
Терапия Рожкова Е.Ю. 418 08:00-12:00 16:00-20:00 11:00-15:00 08:00-12:00 16:00-20:00
Средний медицинский персонал Румянцева И.В. Кабинет медицинской профилактики 08:00-18:30 08:00-18:30 08:00-18:30 08:00-18:30 08:00-18:30
Терапия Селевина Г.П. 426 11:00-15:00 08:00-12:00 16:00-20:00 13:00-17:00 08:00-12:00
Гастроэнтерология Соболева Т.С. 530 14:00-19:00 14:00-19:00 08:00-13:00 08:00-13:00 14:00-19:00
Урология Соколова С.Ю. 521 16:00-18:30 08:00-11:45
Терапия Сорокина Е.В. 402 12:00-16:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00
УЗИ Сорокина Т.Е. 330 13:30-17:40 08:20-13:00 13:30-17:40 08:20-13:00 13:30-17:40
УЗИ Сорокоумова Е.А. 210 10:20-10:40
УЗИ Сорокоумова Е.А. 201 08:20-12:00 08:20-12:45 08:20-12:45
УЗИ Сорокоумова Е.А. 330 13:15-18:00 13:15-18:00
Терапия Спиридонова В.С. 402 08:00-12:00 16:00-20:00 08:00-12:00 16:00-20:00 12:00-16:00
Терапия Староверов А.В. 411 08:00-12:00 16:00-20:00 08:00-12:00 16:00-20:00
Терапия Старостина Ю.А. 409 08:00-12:00 12:00-16:00 12:00-16:00 08:00-12:00
Кардиология Суфиянова А.О. 428 08:00-13:00 08:00-13:00
Кардиология Суфиянова А.О. 428 14:00-19:00 14:00-19:00 08:00-13:00
Терапия Танкиева Х.Ж. Офис ВОП п. Кармановский 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00
Физиотерапия Тимофеева Т.В. 224 14:00-18:30 09:00-13:40 14:00-18:30 09:00-13:40 14:00-18:30
Терапия Тонкова Н.Б. 422 08:00-12:00 16:00-20:00 12:00-16:00 08:00-12:00 16:00-20:00
Терапия Трапезников Р.С. 401 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00
Кардиология Трифонова Т.Н. 310 14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00
Хирургия Тюрина В.И. 525 08:00-12:10 14:00-18:10 08:00-12:10 14:00-18:10 08:00-12:10
Инфекционист Фадеева Г.Г. 102 14:15-18:45 08:15-12:45 14:15-18:45 08:15-12:45
Терапия Фуфина В.А. 423 16:00-20:00 11:00-15:00 08:00-12:00 16:00-20:00
Средний медицинский персонал Хохлова С.А. 427 12:00-16:00 14:00-18:00 14:00-18:00 14:00-18:00 14:00-18:00
ЛФК Цветков М.А. 217 08:50-14:00 08:50-14:00 15:30-19:35 15:30-19:35 15:30-19:35
Инфекционист Чепрасов И.П. 102 08:00-12:30 14:00-18:30 08:00-12:30 14:00-18:30 08:00-12:30
Дерматовенерология Чопенко Е.Ю. 616 08:00-13:00 14:00-19:00 14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00
Терапия Шаманина А.В. 415 12:00-16:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00
Хирургия Шумилов А.В. 529 14:00-18:10 08:00-12:10 14:00-18:10 08:00-12:10 14:00-18:10
Терапия Яманова И.С. 426 16:00-20:00 13:00-17:00 08:00-12:00 12:00-16:00