Специальность Ф.И.О. врача
каб.
Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Терапия Абидинова Л.Б. 421 08:00-12:00 14:00-18:00 11:00-15:00 08:00-12:00 12:00-16:00
Урология Авакян Г.С. 521 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00
Неврология Андреева С.В. 527 14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00
Гериатрия Анисимов И.В. 330 14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00
Терапия Анисимова И.В. 408 12:00-16:00 12:00-16:00 09:00-13:00 12:00-16:00 14:00-16:00
Оториноларингология Артемьева Э.В. 614 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00 08:00-13:00
Рентгенология Артёмов А.Ю. 114 08:30-17:15 08:30-17:15 08:30-17:15 08:30-17:15 08:30-17:15
Терапия Афанасьева Н.Н. 429 10:00-11:40
Неврология Беглюк О.И. 506 14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00
Кардиология Белозерова М.Б. 310 14:10-19:10 08:10-13:10 14:10-19:10 08:10-13:10 14:10-19:10 08:00-13:00
УЗИ Березин А.В. 404 08:00-12:10 08:00-12:10 08:00-12:10 08:00-12:10 08:00-12:10
Терапия Березкина М.П. 409 08:00-12:00 08:00-12:00 12:00-16:00 12:00-16:00 08:00-12:00
Терапия Благова А.М. 415 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00
Дерматовенерология Борисова Н.И. 616 14:00-18:10 08:00-12:10 08:00-12:10 14:00-18:10 14:00-18:10
Гастроэнтерология Бровкина Е.А. 530 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00 08:00-11:00
Ревматология Данилова Ю.В. 410 14:10-19:10 08:10-13:10 08:10-13:10 08:10-13:10 14:10-19:10
Неврология Дмитричева В.П. 527 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00
Психотерапия Дроздова Л.Н. 307 10:00-15:00 14:00-17:00 10:00-15:00 14:00-17:00 14:00-15:00
Терапия Евсевьева Н.А. 424 08:00-12:00 16:00-20:00 12:00-16:00
ЛФК Западалова Ю.Е. 216 14:00-19:00 14:00-19:00 09:10-12:40 10:40-10:50
Терапия Зарайская И.С. 409 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00
Пульмонология Кадочникова В.В. 308 13:00-17:30 08:30-12:45 13:00-17:30 08:30-12:45 08:30-12:45
УЗИ Калинина И.В. 403 09:00-12:20
УЗИ Калинина И.В. 404 14:00-18:10 08:40-13:00 14:00-18:10 08:40-13:00 08:40-13:00
Физиотерапия Кальманович Т.А. 222 08:00-12:40 08:00-12:40 13:00-17:50 08:00-12:40 13:00-17:50
Оториноларингология Киселева А.М. 613 13:30-18:30 08:00-13:00 13:30-18:30 08:00-13:00 13:30-18:30 08:00-13:00
Эндокринология Клементьева Н.А. 430 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00
Медико-профилактическое дело Корнева И.А. 203 08:00-13:30 13:30-19:00 08:00-13:30 13:30-19:00 08:00-13:30
Оториноларингология Красова О.М. 613 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00
Онкология Кротова А.А. 504 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00
Терапия Крупина М.В. 415 16:00-20:00 12:00-16:00 12:00-16:00 10:00-13:45
Терапия Крутинь С.И. 421 12:00-16:00
Эндоскопия Куваева А.А. 324 08:15-12:45 08:15-12:45 08:15-12:45 12:00-15:20 12:45-15:20
Эндоскопия Кудряшова Е.В. 324 12:45-15:20
Ревматология Кузьменкова Е.Я. 410 08:00-12:00 14:00-18:00 14:00-18:00
Офтальмология Куликова Е.С. 620 08:00-13:30 14:00-19:30 14:00-19:30 08:00-12:45
Терапия Курбанов К.М. 425 13:00-15:00
Терапия Курбанов К.М. 425 16:00-20:00 11:00-13:00 08:00-12:00 16:00-20:00 11:00-15:00
Терапия Лобанова Д.В. 203 13:30-19:00 08:00-13:30 13:30-19:00 08:00-13:30
Дерматовенерология Логинова Э.В. 616 08:00-12:10 14:00-18:10 14:00-18:10 08:00-12:10 08:00-12:10
Психотерапия Лошадкина Т.В. 305 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
Офтальмология Ляпушкина С.В. 617 14:00-19:30 14:00-19:30 14:00-19:30 08:00-13:30
Неврология Макарова Е.Н. 506 14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00
Терапия Манерова А.Б. 408 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00
Офтальмология Метелкина Т.В. 619 08:30-14:00 08:30-14:00 08:30-14:00 08:30-14:00
Эндокринология Михайлова Н.А. 428 14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00
Урология Можаев И.И. 521 14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00
ЛФК Московкина А.В. 217 14:00-18:50 14:00-18:50 08:30-13:30 14:00-18:50 08:30-13:30
Терапия Мясищева Т.С. 425 08:00-12:00 12:00-16:00 08:00-12:00 16:00-20:00 08:00-11:45
Терапия Наговицына Л.Ю. 414 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 16:00-20:00 08:00-12:00
Эндокринология Наумова О.К. 430 14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00
Хирургия Николенко Т.Т. 525 08:00-12:00
Медико-профилактическое дело Отделение Медицинской Профилактики (Диспансеризация) .... Кабинет медицинской профилактики 08:00-19:30 08:00-19:30 08:00-19:30 08:00-19:30 08:00-19:30
Терапия Парсаданова Е.Г. 411 16:00-20:00 08:00-12:00 08:00-12:00 16:00-20:00
Физиотерапия Петрова И.Г. 224 13:00-17:50 08:00-12:40 13:00-17:50 08:00-12:40 13:00-17:50
Терапия Петрушова Н.И. 412 09:00-13:00 12:00-16:00 09:00-13:00 12:00-16:00 09:00-13:00
Хирургия Петухов Е.К. 529 08:00-12:10 14:00-18:10 08:00-12:10 14:00-18:10 08:00-12:10
Офтальмология Попова Е.В. 617 14:00-19:30 08:00-13:30 08:00-13:30 14:00-19:30 08:00-12:45
Функциональная диагностика Прохорова Ю.В. 315 08:30-15:30 08:30-15:30 08:30-15:30 08:30-15:30 08:30-15:30 08:30-09:30
Функциональная диагностика Прохорова Ю.В. 312 10:25-18:45 10:25-18:45 10:25-18:45 10:25-18:45 10:25-18:45 11:20-12:30
Функциональная диагностика Прохорова Ю.В. 311 10:30-18:50 10:30-18:50 10:30-18:50 10:30-18:50 10:30-18:50 09:30-11:20
Колопроктология Пугачев А.Н. 612 08:30-12:45 14:00-18:15 08:30-12:45 14:00-18:15 08:30-12:45
Психотерапия Ромина А.Е. 303 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00
Физиотерапия Седова И.А. 222 13:00-17:50 08:00-12:40 08:00-12:40
Терапия Селевина Г.П. 426 08:00-12:00 16:00-20:00 11:00-15:00 16:00-20:00
Гастроэнтерология Соболева Т.С. 530 14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00
Терапия Сорокина Е.В. 402 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 08:00-12:00
УЗИ Сорокина Т.Е. 404 13:30-17:20 08:20-12:40 13:30-17:20 08:20-12:40 13:30-17:20
УЗИ Сорокоумова Е.А. 404 08:40-12:30 13:20-17:10 08:40-12:30 13:20-17:10 08:40-12:30
Терапия Староверов А.В. 411 08:00-12:00 16:00-20:00 08:00-12:00 08:00-12:00
Терапия Старостина В.В. 412 14:00-18:00 08:00-12:00
Терапия Суптеля О.С. 427 08:00-14:00 13:00-19:00
Терапия Танкиева Х.Ж. 422 16:00-20:00 12:00-16:00 12:00-16:00
Психотерапия Татаринов С.А. 304А 12:00-16:00 08:00-12:00 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00
Физиотерапия Тимофеева Т.В. 224 08:00-12:45 13:00-17:50 08:00-12:45 13:00-17:50 08:00-12:45
Кардиология Трифонова Т.Н. 310 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00
Хирургия Тюрина В.И. 525 08:00-12:10 14:00-18:10 08:00-12:10 14:00-18:10 08:00-12:10
Терапия Фоменко Я.Ю. 414 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 16:00-20:00 08:00-11:45
Терапия Фуфина В.А. 423 16:00-20:00 10:00-14:00 08:00-12:00 16:00-20:00 10:00-14:00
Эндоскопия Царев А.И. 324 08:15-12:45 12:45-14:50 08:15-12:45 08:15-12:45 08:15-12:45
ЛФК Цветков М.А. 216 08:30-12:20 08:30-12:20 14:40-18:30 14:40-18:30 14:40-18:30
Терапия Чапнина Ю.Е. 422 11:00-15:00 16:00-20:00 11:00-15:00 08:00-12:00
ОВП Шувалова Н.В. Офис ВОП п. Кармановский 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00
Хирургия Шумилов А.В. 529 14:00-18:10 08:00-12:10 14:00-18:10 08:00-12:10 14:00-18:10
Терапия Яманова И.С. 426 16:00-20:00 08:00-12:00 14:00-16:30
Терапия Ямнюк Л.Ф. 203 13:30-19:00 08:00-13:30 13:30-19:00 08:00-13:30 13:30-19:00